Снегопад в Бельгии: пробки и перебои в работе транспорта




















Из-за снегопада в Бельгии образовались большие пробки и отмечаются перебои в работе общественного транспорта. Об этом сообщает портал RTBF.
"Катастрофическая ситуация сложилась во Фландрии и в районе Брюсселя, в частности, на дорогах между столицей и морем", - говорится в сообщении.
Ухудшение погоды отмечалось со вчерашнего дня, 10 декабря.
"Из-за скользких дорог образовались рекордные для этого года пробки более чем в 1000 километров. До сих пор самые большие пробки были зафиксированы 21 ноября - 445 км", - говорится в сообщении.
10 декабря сильные снегопады в различных частях Великобритании стали причиной перебоев в работе аэропортов, а также сложностей в передвижении наземным транспортом.
Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.
Управляющему "трубы Медведчука" повысили ежемесячную плату до 5 млн грн
Центробанк России резко снизил процентную ставку из-за риска рецессии
Польская Unimot инвестирует в новую компанию по производству дронов с участием Украины
Не прячься под парео: что подойдет для фигуры "груша", "яблоко", "прямоугольник" и других
ЕС заявил о невозможности исключения РФ из европейского проекта термоядерного синтеза
АТБ в цифрах: факты о крупнейшей сети супермаркетов Украины

Комментарии (0)