Участницы Femen оголились у Триумфальной арки в Париже - фото


















Сегодня, 10 ноября, представительницы движения Femen оголились у Триумфальной арки в Париже, где проходят мероприятия с участием главных лиц государства по случаю 100-летия окончания Первой мировой войны. Об этом сообщается на странице движения в Facebook.
Протестная акция началась около 08:00 по местному времени (09:00 по Киеву). Три девушки разделись по пояс и держали в руках плакаты "Добро пожаловать, военные преступники!" и "Война это мир, свобода это рабство, невежество это сила". На их телах были надписи: "Фейковые миротворцы. Настоящие диктаторы".
Полиция задержала представительниц движения.
11 ноября в Париже около Триумфальной арки соберутся более 70 представителей разных государств по случаю 100-летия окончания Первой мировой войны.
Фото: Facebook, Twitter/Femen
Смотрите также: Подруга погибшей основательницы Femen: Ее "убил" Париж
Bloomberg: экономисты начали советовать России закончить войну
Пленки Уиткоффа-Ушакова. Как прихоти Кремля стали мирным планом США
После аварии на Байконуре Россия потеряла возможность запускать в космос людей
Конец "теневого" лицемерия: МВФ заставит крупный украинский бизнес уплачивать налоги
"А че происходит-то?" Путин выступил с пропагандистскими заявлениями о санкциях и мирном плане
От рисков к прибыли: как СЭС и системы хранения энергии помогают бизнесу экономить

Комментарии (0)