Застройщик ЖК Шевченковский квартал отрицает связь с Войцеховским
a0228c57923a8fd4b5a7d592f91edee2.JPG

15.07.2016 года в 13:58 в сети интернет на информационном портале ЛІГА.net в разделе "Новости" была опубликована новость под названием "Скандального застройщика Войцеховского отправляют под арест". Данная новость содержит перечень объектов застройщика Войцеховского, в который, среди прочего, включен ЖК Шевченковский квартал.

По состоянию на сегодняшний день информация о принадлежности данного объекта строительства к застройщику Войцеховскому и группе компаний Сіті Груп и Укогруп не подтвердилась.

Строительство ЖК Шевченковский квартал осуществляется компанией ООО ПКФ Фарби України. Из письма, направленного в редакцию ООО ПКФ Фарби України, следует, что ЖК Шевченковский квартал никоим образом не связан со скандальным застройщиком Войцеховским и группой компаний Сіті Груп и Укогруп.

Учитывая вышеизложенное, ООО Информационное агентство ЛІГАБізнесІнформ считает необходимым исправить новость от 15.07.2016, а именно: исключить из перечня объектов застройщика Войцеховского объект строительства ЖК Шевченковский квартал.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.