В Киеве сегодня из-за футбольного матча усилят охрану порядка
db235ed2da1ae3288f67eee147053864.jpg

В связи с матчем Премьер-лиги между киевским Динамо и донецким Олимпиком, который состоится сегодня, 4 марта, на столичном НСК Олимпийский, в Киеве усилят охрану общественного порядка. Об этом сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции в столице.

Согласно сообщению, во время игры охрану порядка будут обеспечивать 268 правоохранителей. Кроме прилегающей к стадиону территории, усиленные наряды полиции будут нести службу на остановках общественного транспорта и в метро.

"Правоохранители призывают болельщиков, жителей и гостей столицы не нарушать закон и соблюдать установленные правила поведения", - отметили в полиции.

Также в связи с матчем сегодня вечером возможны некоторые изменения в работе метро.

"После окончания футбола с целью обеспечения надлежащей перевозки болельщиков возможно ограничение на вход для пассажиров станций Дворец спорта, Олимпийская и Площадь Льва Толстого", - сообщили в пресс-службе КП Киевский метрополитен.

Начало матча Динамо - Олимпик запланировано на 17:00.

Читайте также: Шахтер уступил Сельте: определились все игроки 1/8 Лиги Европы

26 февраля 2017 года сообщалось, что Киевский метрополитен откажется от жетонов до конца текущего года.

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook, ВКонтакте и Одноклассниках: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.