Ночью в Киеве стреляли и похитили мужчину: фото
Фото: facebook.com/dtp.kiev.ua

Сегодня ночью в Киеве на бульваре Перова похитили мужчину. Об этом сообщает dtp.kiev.ua в Facebook.

"Криминальное ЧП в Киеве на Перова: неизвестные подъехали к БМВ во дворе, произвели несколько выстрелов, битами разбили автомобиль, вытащили и избили водителя, затолкали в авто и скрылись", - отмечается в сообщении. 

01.jpg

В пресс-службе ГУ Нацполиции Киева сообщили, что по факту похищения человека в Киеве начато уголовное производство по ст. 146 (Незаконное лишение свободы или похищение человека) Уголовного кодекса.

02.jpg

"Когда по вызову прибыли оперативники и следственно-оперативная группа, на месте изъяли две биты. Правоохранители также пообщались с женщиной, которая стала очевидцем, а затем установили: к припаркованному БМВ подъехал большой темный автомобиль, с которого вышли люди с битами", - отметили в пресс-службе. 

03.jpg

Они вытащили из салона мужчину, нанесли ему телесные повреждения, после этого посадили в свою машину и уехали с места происшествия.

Оперативники осмотрели прилегающую территорию и установили наличие камер видеонаблюдения, которые могли зафиксировать обстоятельства преступления.

Проводится комплекс мероприятий по установлению и задержанию злоумышленников. 

17 августа в столице неизвестный стрелял в мужчину.

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.