В Киеве сообщили о минировании трех ТРЦ
"Ocean Plaza" - самый крупный ТРЦ в Киеве (фото - оceanplaza.com.ua)

Сегодня неизвестный сообщил о минировании в Киеве трех торгово-развлекательных центров - "Ocean Plaza", "Украина" и "Магелан". ГСЧС сейчас проверяет эту информацию. Об этом на брифинге сообщил глава ГСЧС Сергей Бочковский, - передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ.

"Информация проверяется. Я думаю, что наши специалисты поверят достоверность, а дальше в таких случаях продолжают работать наши коллеги из МВД по выявлению анонима. Если кто-то считает, что аноним остается анонимом - он очень ошибается. Очень высокая вероятность, что этот аноним станет известен нашим органам", - рассказал Бочковский.

Напомним, ранее начальник пресс-службы Главного управления Министерства внутренних дел в Киеве Ольга Билык рассказала, что сегодня в течение часа поступило два сообщения о минировании. Одно из них было по поводу ТРЦ "Ocean Рlaza", другое - относительно строительного гипермаркета. Из зданий были эвакуированы люди.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.