USD:  8.02  8.05   EUR:  10.14  10.34  

В Киеве из-за морозов закрыли школы

Печать
В Киеве из-за морозов закрыли школы
31.01.2012 12:05
Отдыхать учащиеся будут как минимум до понедельника

С 1 февраля у столичных школьников, студентов училищ и техникумов, а также коммунальных вузов I-II уровней аккредитации начинаются "вынужденные" каникулы. Временная приостановка в образовательных учреждениях объявили в связи с сильным понижением температуры в Киеве. Об этом сообщает пресс-служба КГГА.

По прогнозам Гидрометцентра уже в среду показатели термометров достигнут 28 градусов мороза. Согласно соответствующему распоряжению, занятий в школах не будет до 5 февраля, впрочем, по словам главы КГГА, если морозы не спадут за неделю - каникулы продлят.

Одновременно, Александр Попов поручил главам районных госадминистраций в течение этих дней выполнить все необходимые работы, чтобы обеспечить учебные заведения столицы бесперебойным теплом и горячим водоснабжением.


ЛIГАБiзнесIнформ
Информационное агентство
www.liga.net
Печать
Если Вы заметили орфографическую ошибку, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter
Добавление комментария означает Ваше согласие с Правилами комментирования.
Разместить рекламу

Вопрос политику

Тема: парламентские выборы-2012, национальная безопасность, евроинтеграция Украины
Тема: работа Верховной Рады, интеграция Украины в ЕС
Подписка на все новости
вакансия менеджер по туризму Днепропетровск, погода Приморско-Ахтарск, здоровье и красота, Видов Олег Борисович, аниме loveless, Volvo S70 цены