Наталье Могилевской не хватает денег на творчество. Об этом она заявила сегодня журналистам, заполняя налоговую декларацию в Печерской государственной налоговой инспекции Киева.

Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, Н.Могилевская призналась: "Так как в душе я остаюсь студенткой эстрадно-циркового училища, я до сих пор не могу понять, почему за то, что я люблю, мне платят деньги. Это высокооплачиваемое хобби, можно так сказать. Исходя из этого, я не жалею денег, вкладывая их в клипы и туры. Есть еще много чего, что я не могу себе позволить".

Певица отметила, что, делая в Киеве большое шоу, она всегда арендует огромный экран, однако для того, чтобы повезти этот экран в гастрольный тур, у нее не хватает средств. "Я не могу снять клип в какой хочу стране. Мне не хватает денег на творчество. Мне очень нравится Эйфелева башня, но я не могу представить, как могу повезти туда Алана Бадоева со всей съемочной группой. Это потому, что у нас такая страна. Ни в одной другой стране мира артисты первого эшелона не задумываются, на какие деньги снять клип. Они задумываются - какой снять клип, чтобы он был красивый. Но на какие деньги - не задумываются точно. А я вынуждена", - отметила звезда украинской эстрады.