Владелец Playboy Хью Хефнер женится
Хефнер с 26-летней невестой (фото - EPA)
86-летний основатель и глава империи Playboy Хью Хефнер обручился с 26-летней американской моделью и певицей Кристал Харрис, на которой собирался жениться еще в прошлом году. Тогда пара тоже обручилась, но свадьба не состоялась, так как за пять дней до торжества женщина бросила своего пожилого жениха. Она заявила, что сочла брак с издателем культового мужского журнала неудачной идеей из-за различия в представлениях о жизни. Сам Хефнер говорил, что расставание далось ему тяжело.

Как сообщает TMZ News, теперь же пара намеревается вступить в брак в канун Нового года. По данным источников портала, отношения Кристал Харрис и Хефа начали вновь налаживаться несколько месяцев назад, когда девушка вернулась в особняк Playboy Mansion. 26-летняя модель назвала жизнь без основателя Playboy трудной и признала, что не может справиться со сложностями самостоятельно.

После разрыва с Харрис и отмены свадьбы издатель завязал близкие отношения с моделью Шерой Ричардс. Роман оказался неудачным и непродолжительным.