на правах рекламы

По данным госстатистики, в первом полугодии 2010 года более 54% украинских предприятий были прибыльными. В суммарном выражении прибыль компаний составила 87 749,4 млн.грн. А что делать остальным 46% компаний, которые закончили первое полугодие с убытками? Как исправлять ситуацию и покрывать убытки, которые в сумме составили 59 496,7 млн.грн.? Какие инструменты выведут бизнес в прибыль и сделают это основательно и надолго?

ГК "ИНТАЛЕВ" приглашает собственников и руководителей украинских предприятий принять участие в ежегодном ФОРУМЕ "Как увеличить прибыль и оптимизировать расходы: лучшие примеры эффективного управления бизнесом", который пройдет 21 октября 2010 года в Киеве.

Эксперты Форума расскажут, как увеличить рост доходов и снизить затраты, какие инструменты повысят рентабельность в условиях неопределенности, как оперативно получать информацию для быстрого принятия управленческих решений.

Среди докладчиков: финансовый директор телеканала "Интер", финансовый директор ГК "Юнигрейн" (агропромышленный холдинг, г.Днепропетровск) и другие интересные докладчики.

ФОРУМ позволит участникам не только по-новому взглянуть на деятельность компании, но и даст возможность осознать сильные и слабые стороны своего бизнеса и оценить и применить к себе лучший опыт управления украинских и российских компаний.

Участие в форуме БЕСПЛАТНОЕ, необходима предварительная регистрация.

Зарегистрироваться на участие в Форуме и получить подробную информацию можно:

  • по телефонам: (044) 207-39-59, 537-74-11

Тематика ФОРУМА:

  • Как обеспечить рост прибыли в 2010 году?

  • Когда наступает час "Х" для оптимизации бизнеса?

  • Оптимизация финансового управления у зернотрейдеров. Как сделать финансы прозрачными и эффективными?

  • Как выстроить эффективную систему управления финансами в медиа группе?

  • Постановка и автоматизация бюджетирования и управленческого учета в крупном агропромышленном комплексе "ТРИО" (г.Липецк)

  • Скорая помощь финансовому директору!

  • Как оптимизировать и автоматизировать финансовое управление при сокращенном бюджете и в сжатые сроки?

  • На стол руководителю: контроль финансовых и нефинансовых показателей бизнеса

В Киеве пройдет форум, посвященный эффективному управлению бизнесом