Полиция ищет владельцев изъятых у начальника полиции Шостки вещей
Фото: facebook.com/LarysaSargan

Полиция просит откликнуться настоящих владельцев ценностей, выявленных при обысках у руководителей полиции города Шостки Сумской области. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции.

Полиция отмечает, что после обнародования информации в СМИ к ним стали поступать сообщения от жителей разных областей Украины, которые узнали на видео и фото свои вещи.

В полиции попросили обращаться с подобными вопросами по контактному номеру телефона УВБ в Сумской области ДВБ Нацполиции 068-348-46-04.

На днях заместителя начальника полиции города Шостка Сумской области разоблачили на получении 7 тысяч гривень неправомерной выгоды. Во время обысков в доме руководителя подозреваемого, который имеет специальное звание полковника полиции, обнаружено и изъято огнестрельное оружие, значительное количество патронов, ножи, штыкножи и флаг Российской Федерации. В его кабинете обнаружены и изъяты $21,5 тыс, €150, золотые слитки, ювелирные изделия и коллекция монет. 

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook, ВКонтакте и Одноклассниках: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.