В оккупированном Крыму нашли тело пропавшего крымского татарина
Энвер Авуш (фото - 15minut.org)

В оккупированном Крыму возле села Коренное Красногвардейского района в лесопосадке, в среду, 29 марта обнаружили тело еще одного пропавшего крымского татарина Энвера Авуша. Об этом сообщает 15 минут.

Житель села Дрофино Нижнегорского района Энвер Авуш, 1962 года рождения, пропал 18 марта. Родные сообщали о нем, что он инвалид II группы и на вопросы не отвечает.

26 марта, недалеко от села Алексеевка (Белогорский район), в лесу обнаружили тело пропавшего в начале марта Мудессира Исаева.

Накануне сообщалось, что в аннексированном Россией Крыму возле здания так называемого Верховного суда был похищен крымский татарин Белял Адилов.

Читайте также спецпроект: А Коран - это террористическая книга?

Россия оккупировала Автономную республику Крым в 2014-м году. Верховная Рада Украины официально объявила 20 февраля 2014-го началом временной оккупации Крыма и Севастополя Россией. Ключевые международные организации, в том числе Генеральная ассамблея ООН, осудили действия России и назвали аннексию и оккупацию Крыма незаконной. Против РФ были введены экономические санкции. За проведение Москвой так называемых выборов с участием Крыма в 2016-м году парламент Украины признал Госдуму РФ нелегитимной.

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook, ВКонтакте и Одноклассниках: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.