В Луганской области мужчина поджег дома соседей и застрелился
Фото: lg.npu.gov.ua

61-летний житель Троицкого района Луганской области поджег два соседских дома, после чего поджег также свой дом и застрелился. Об этом сообщает пресс-служба областной полиции.

В полиции установили, что мужчина с охотничьим ружьем "Сайга" пришел к соседям. Люди, увидев, что мужчина находится в невменяемом состоянии, не стали вступать с ним в конфликт и вышли из своих домов.

Облив бензином помещения соседей, мужчина поджег их, вышел на улицу, произвел два выстрела вверх и пошел к своему собственному дому. После этого он поджег свой дом и с ружьем пошел в неизвестном направлении, сообщили в полиции.

Отмечается, что место происшествия было оцеплено, на поиски злоумышленника были брошены все силы полиции.


Фото: lg.npu.gov.ua

"Позже на расстоянии 300 м от места происшествия на пустыре было найдено тело мужчины. Он покончил жизнь самоубийством, выстрелив из ружья себе в голову. Рядом правоохранители обнаружили его ружье и стреляную гильзу", - сказано в сообщении. 

Напомним, в конце апреля гражданин Тайланда в эфире Facebook Live убил свою дочь, после чего покончил с собой. 

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook, ВКонтакте и Одноклассниках: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.