Главарь сломал нос боевику за отказ подписывать контракт - ГУР
2509773e67bda112d1491cd905e86429.jpg

На временно оккупированной территории Донецкой области главарь террористического полка сломал нос подчиненному, который отказывался подписывать новый контракт на прохождение службы. Об этом сообщает Главное управление разведки Минобороны в Facebook.

"24 июня с.г. во время проведения воспитательной беседы, связанной с отказом подписывать новый контракт на прохождение службы, командир 9-го отдельного штурмового мотострелкового полка морской пехоты (Новоазовск) 1 АК сломал нос одному из подчиненных военнослужащих, что вызвало возмущение личного состава подразделения", - сообщили в управлении разведки.

По данным разведки, среди гражданского населения на оккупированных территориях Донецкой и Луганской областей растет недовольство действиями военнослужащих российских оккупационных войск, которые в служебное время находятся в состоянии алкогольного и наркотического опьянения.

"22 июня с.г. военнослужащий 6-го отдельного мотострелкового полка (Кадиевка) 2 АК, находясь в состоянии наркотического опьянения за рулем автомобиля, совершил ДТП. 23 июня с.г. задержан командир одной из рот 2 АК, который управлял грузовым автомобилем в состоянии алкогольного опьянения", - сообщает разведка. 

Ранее сегодня сообщалось, что Военнослужащие Вооруженных Сил Украины в зоне проведения антитеррористической операции обезвредили диверсионно-разведывательную группу противника, в составе которой было двое граждан России.

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.