В Запорожской области раскрыто убийство 16-летней девушки
Фото: facebook.com/sergii.knyazev

В Запорожской области полицейские раскрыли громкое убийство 16-летней девушки, которое произошло в 2015 году. Об этом на своей странице в Facebook сообщил глава Национальной полиции Сергей Князев.

Он напомнил, что об исчезновении девушки в марте 2015 года в полицию Запорожья сообщила ее мать. В июне того же года правоохранители нашли в подвале залитое бетоном тело.

"Два года понадобилось правоохранителям, чтобы выйти на предполагаемых убийц... Полицейские напали на след двух человек: подруги убитой и их общего знакомого. "Подруга" почти сразу после совершения преступления выехала за пределы страны и в настоящее время находится за границей. Ей заочно объявили о подозрении в убийстве", - написал Князев.

Он также сообщил, что сегодня при попытке дать взятку следователю, который ведет это дело, задержаны двое граждан. Они якобы добивались оправдания второго фигуранта дела. 


Фото: facebook.com/sergii.knyazev

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.