Ночная перестрелка в Киеве: новые детали, комментарий Авакова
Фото: roadcontrol.org.ua

"Задержали троих, стрелявших в милицию ночью. Еще один убит в перестрелке. Банда отморозков. Один из задержанных 98го года рождения.. Дома гранотомет, оружие , гранаты... Промышляли разбоем. Операцию проводили оперативники Угрозыска и спецназ во главе с Паскалом. Подробности позже", - так прокомментировал в Facebook ход расследования ночного инцидента министр внутренних дел Украины Арсен Аваков.

Ночная перестрелка в Киеве: новые детали, комментарий Авакова

Напомним, сегодня около 01:30 ночи в Деснянском районе Киева неизвестные расстреляли патруль МВД, пытавшегося задержать грабителей автозаправочной станции.

"Ночью двое неизвестных в масках, угрожая оружием, напали на автозаправочную станцию. Злоумышленники ранили в руку сотрудника АЗС и забрали из кассы около 800 гривень. Во время преследования подозреваемых двое сотрудников полка милиции специального назначения погибли, трое правоохранителей в тяжелом состоянии находятся в больнице", - говорится в сообщении ГУМВД Украины.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.