В Киеве погиб крымский журналист и редактор "Крым.Реалии"
Геннадий Михайличенко. Фото - Facebook

3 мая в Киеве в результате несчастного случая погиб крымский журналист и редактор сайта Крим.Реалии Геннадий Михайличенко. Об этом сообщает сам ресурс со ссылкой на запись своего главного редактора Владимира Притулы в Facebook.

Обстоятельства трагедии не уточняются. Михайличенко окончил Симферопольский государственный университет. Работал преподавателем в Крымском институте МВД и Крымском инженерно-педагогическом университете.

Журналист, руководитель проекта "Украинский язык онлайн для Крыма". В прошлом году после аннексии полуострова переехал в Киев с женой и тремя детьми.

Средняя дочь Геннадия - Кристина Михайличенко - недавно одержала победу на международном конкурсе пианистов в Голландии, стала единственным ребенком, получившим биометрический загранпаспорт из рук президента Петра Порошенко. Похороны Геннадия Михайличенко запланированы на 7 мая.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.