23.07.2004 11:28

Л.Кучма прибыл с рабочим визитом в Днепропетровскую область

23 июля Президент Украины Леонид Кучма прибыл с двухдневной рабочей поездкой в Днепропетровскую область.

Планируется, что сегодня глава государства посетит производственное объединение "Южный машиностроительный завод имени Александра Макарова", где примет участие в торжествах по случаю 60-летия производственного объединения. Л.Кучма вручит государственные награды Украины работникам предприятия и ознакомится с производством микроспутника и воздушных агрегатов "ВЭУ-600".

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в Главном управлении информационной политики Администрации Президента Украины, 24 июля Президент Украины планирует встретиться с руководством и шахтерским коллективом ОАО "Государственная холдинговая компания "Павлоградуголь", ознакомиться с работой акционерного общества закрытого типа "Агро-Союз" в селе Майское, Синельниковского района, осмотреть птицефабрику, животноводческий комплекс, ознакомиться с ходом уборочных работ и организацией технологических процессов в растениеводстве АОЗТ "Агро-Союз".

Во время двухдневной поездки на Днепропетровщину глава государства примет участие в торжественном открытии после реконструкции двухярусного моста N1 через Днепр.

ЛIГАБiзнесIнформ
украинская Сеть деловой информации
www.liga.net