В Феодосии российские оккупанты установят металлоискатели
5c475ac08ddc84097db62df53cdc83a5.jpg

В оккупированной Феодосии на набережной установят металлоискатели. Об этом сообщает Крым. Реалии.

"В преддверии Дня Победы в городе обеспечивается возможные условия для безопасного нахождения жителей в местах проведения праздничных торжеств. В связи с этим на набережной Феодосии будет 10 пунктов прохода, оборудованных металлоискателями", - говорится в сообщении.

В связи с этим горожан просят не иметь при себе колющих, режущих, а также стеклянных предметов "во избежание возможных недоразумений с представителями силовых структур".

В сообщении отмечается, что для желающих присоединиться к праздничному параду рекомендуется прийти заблаговременно и иметь при себе удостоверение личности.

Металлодетекторы устанавливали в Феодосии и в прошлом году к 9 Мая.

В Симферополе в этом году на Масленицу российские оккупанты также выставляли металлоискатели.

Поздно вечером 3 мая работа Керченской паромной переправы временно была приостановлена из-за погодных условий - сильного ветра.

Россия оккупировала Автономную республику Крым в 2014-м году. Верховная Рада Украины официально объявила 20 февраля 2014-го началом временной оккупации Крыма и Севастополя Россией. Ключевые международные организации, в том числе Генеральная ассамблея ООН, осудили действия России и назвали аннексию и оккупацию Крыма незаконной. Против РФ были введены экономические санкции.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.