Керченская переправа в оккупированном Крыму работает с перебоями
Фото: krymr.com

В оккупированном Крыму поздно вечером 3 мая работа Керченской паромной переправы временно была приостановлена из-за погодных условий - сильного ветра. Об этом сообщает Крым. Реалии.

Позже появилась информация, что движение паромов Керченской переправы возобновилось 4 мая. Однако в Крыму с ночи объявлено штормовое предупреждение.

Синоптики отмечают, что в среду ожидается усиление северо-восточного ветра 20-25 м/с.

Работа Керченской переправы часто зависит от погодных условий. "Начиная с весны, собирается большое количество машин, которые могут по несколько дней простаивать в очередях, ожидая переправы", - отмечается в сообщении.

28 апреля российские оккупанты в Севастополе остановили движение катеров.

Россия оккупировала Автономную республику Крым в 2014-м году. Верховная Рада Украины официально объявила 20 февраля 2014-го началом временной оккупации Крыма и Севастополя Россией. Ключевые международные организации, в том числе Генеральная ассамблея ООН, осудили действия России и назвали аннексию и оккупацию Крыма незаконной. Против РФ были введены экономические санкции. 

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.