В Одессе полиция остановила колонну байкеров с красными флагами
В Одессе, по словам народного депутата Андрея Левуса, полиция, несмотря на провокации работает грамотно

В Одессе полиция остановила колону байкеров с красными флагами. Об этом у себя в Facebook сообщил представитель фракции Народный фронт, член Комитета ВР по вопросам национальной безопасности и обороны Андрей Левус.
По его словам, полиция работает грамотно. "По одному берут особо буйных колорадов. Уже около десятка. Остановили колонну байкеров с красными тряпками. Вата периодически порывается уйти на Куликово поле", - отметил он.
Сегодня в Одессе подняли красные флаги. Участники акции призывают присутствующих идти на Куликово поле.
Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.