Под обстрелами боевиков ранены четверо военных - штаб АТО
Фото: EPA

За прошедшие сутки в результате боевых действий погибших среди украинских военных нет, четверо бойцов получили ранения. Об этом сообщил на брифинге спикер Администрации президента по вопросам АТО полковник Андрей Лысенко, передает корреспондент ЛІГА.net.

"Ранения получили в районе Авдеевки (два человека), один - возле позиции шахта Путиловская и один - в Красногоровке. Это произошло во время обстрелов", - уточнил он.

По данным штаба АТО, потери противника за сутки составили четверо погибших и семеро раненых.

"В результате подрыва грузовика КамАЗ на минном поле боевиков погибли двое и получили ранения трое оккупантов из состава так называемого 11-го ОМСП (место дислокации - Макеевка). Также во время выхода в составе диверсионно-разведывательной группы погибли двое и получили ранения четверо боевиков из состава двух подразделений - так называемой 3-й бригады и 9-го полка оккупантов", - рассказал Лысенко.

Кроме того, позавчера в морг больницы оккупированного Харцызска были доставлены тела 17 погибших боевиков из Авдеевской промзоны.

Читайте также: Боевики усилили обстрелы, силы АТО открыли ответный огонь

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.