Боевики обстреливали ВСУ из минометов на донецком направлении
c7d83d634be423e0084c193e57381912.jpg

За прошлые сутки боевики незаконных вооруженных формирований 29 раз открывали огонь по позициям ВСУ. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО на странице в Facebook.

На донецком направлении зафиксировано 12 обстрелов. Террористы вели огонь из миномета калибром 82 мм по Пескам и Авдеевке, а из миномета калибром 120 мм - по Шахте Бутовка. Также из гранатометов, пулеметов и стрелкового оружия гибридная армия РФ вела огонь в районе Авдеевки, Верхнеторецкого и Новгородского. А в районе Авдеевки работала снайперская группа.   

На луганском направлении зафиксировано пять случаев нарушения режима тишины. Вооруженные провокации были в районе Новозвановки и Новоалександровки, где боевики открывали огонь из гранатометов и стрелкового оружия. По Станице Луганской террористы открывали огонь из подствольных гранатометов.

На мариупольском направлении зафиксировано 12 обстрелов. В районе Марьинки, Новотроицкого, Тарамчука, Павлополя, Старогнатовки и Широкино боевики вели огонь из стрелкового оружия, пулеметов и гранатометов. В районе Марьинки работала снайперская группа.

Зафиксирован пролет двух беспилотников.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.