За день боевики 26 раз обстреляли позиции ВСУ в Донбасее
6eba1c127e28aef1c3514e07bc7f9cc6.jpg

За минувшие сутки подконтрольные РФ бандформирования 26 раз обстреляли позиции украинских военных. Как сообщает пресс-центр АТО, оккупанты открывали огонь на всех направлениях линии фронта.

На луганском направлении из гранатометов и пулеметов оккупанты обстреляли Новозвановку, Малиновое и Новоалександровку. Новотошковское и Балку Кошарную - из 120-мм минометов.

На мариупольском направлении под огонь минометов попало Широкино. БМП наемники применили у Новогригоровки и Марьинки, из стрелкового оружия обстреляли Новомихайловку и Павлополь. По Богдановке вел огонь снайпер боевиков.

На донецком направлении из минометов были обстреляны Авдеевка, Луганское и Верхнеторецкое. Из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия - Луганское и Кирово.

Как сообщили сегодня в штабе, за прошедшие сутки в результате боевых действий в оккупированном Донбассе один украинский военнослужащий погиб и трое получили ранения.

Читайте также: Война России против Украины: последние события в Донбассе

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.