Полиция создала коридор для президента Мальты возле Рады: фото
8ed9d46f84448d3e412b9cabd8fca618.jpg

Часть улицы Грушевского возле здания Верховной Рады перекрыла полиция. Как передает корреспондент LIGA.net, в ближайшее время в парламент должна приехать президент Мальты Мари-Луиз Колейро Прека, и правоохранители обеспечивают ей возможность беспрепятственно зайти в Раду со стороны Кабмина.

Участники акции протеста в правительственном квартале постоянно находятся на другом конце улицы Грушевского, возле полицейского заграждения, поскольку к Раде продолжают подвозить палатки.

Сейчас на площади Конституции и на Грушевского установлено несколько десятков палаток, участников акции по-прежнему немного, несколько сотен.

Тема дня: Чего хотят политики под Радой

Полиция создала коридор для президента Мальты возле Рады: фото

Вчера и сегодня в центре Киева проходит акция протеста представителей различных общественных организаций и политсил. Среди участников акции - сторонники экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили, представители ВО Свобода, Демократического альянса, Самопомощи, Национального корпуса и другие.

Смотрите также: Залп пушек у Рады приняли за провокацию против митинга - видео

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.