Женщинам, прогнавшим боевиков в Краматорске, угрожают расправой
902bd675ea8be3e380c62428320ea652.jpg

Жительницам Краматорска, которые прославились спором с вооруженными террористами, угрожают по телефону.

"София Успешная вместе с дочерью заметили возле своего дома микроавтобус с вооруженными людьми в камуфляже. Безоружные, они требовали, чтобы террористы покинули их город. Те сначала им угрожали, а затем скрылись на территории шиферного завода, который расположен возле дома женщин. Ночью, по словам Успешной, террористы покинули территорию завода", - сообщает ТСН

Позже начали звонить неизвестные и угрожать. В частности, один представился полковником ФСБ и пообещал с ними расправиться. "Угрожают по телефону. Рассказывают, как они повесят на георгиевских лентах", - говорит одна из жительниц Краматорска.

Напомним, жительницы Краматорска прославились на весь интернет спором с террористами. Женщины отказались признавать авторитет мужчин с оружием. Женщины подошли к микроавтобусу, где находились боевики в масках и потребовали, чтобы те покинули их город и прекратили провоцировать столкновения с украинскими силовиками, прикрываясь при этом женщинами и детьми. Также жительницы Краматорска начали звонить на горячую линию украинских правоохранительных органов и требовать, чтобы армия защитила их от вооруженных террористов. Боевики сначала игнорировали местных жительниц, однако вскоре один из них пригрозил выйти из машины и "положить женщин на землю".