Авиация сил АТО нанесла ряд успешных ударов по террористам
b8ef7497278be5cf61530055c2d7a0c5.jpg

Авиация сил АТО нанесла ряд успешных ударов по базам и военной технике боевиков ДНР и ЛНР. Об этом сообщил на своей странице в Facebook пресс-секретарь сил АТО Владислав Селезнев.

На Луганщине авиация уничтожила боевиков в лесопосадке, из которой они обстреливали украинских десантников в аэропорту Луганска, огневые точки боевиков на склонах терриконов в Ровеньках, 50 боевиков в районе погранпункта Изварино. В Донецкой области авиаудары нанесены по укрепрайону боевиков на высоте Саур-Могила, в районе Карловки под Донецком нанесены авиаудары по блокпосту, военной технике и группам боевиков.

"Во избежание жертв среди мирного населения, проводится всесторонний анализ рисков, которые могут возникнуть после выполнения определенных задач", - отметил Селезнев. 

Напомним, ранее силы АТО начали наступление в районе поселка Карловка Донецкой области. Населенный пункт расположен в 30 километрах от Донецка. В результате боя возле Карловки были уничтожены два танка террористов. Погиб один боец Вооруженных Сил Украины, еще один получил легкое ранение, не требующее госпитализации.