Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко благодарна народному депутату Украины Анне Герман за поддержку и порядочность.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе Кабинета Министров Украины, Ю.Тимошенко отметила: "Комментарий Анны Герман относительно так называемого одесского инцидента приятно поразил меня, он был очень нужен нашей семье". "Полностью соглашаюсь с госпожой Анной, что использовать детей в политических провокациях это - не по-человечески, и благодарю ее за эту позицию", - сказала Ю.Тимошенко.

"Мне приятно, что несмотря на разные политические позиции, мы не забываем о высших ценностях, о морали, достоинстве и чести. Это значит, что в этой стране, в конце концов, будет все хорошо. Так как честных и порядочных людей в Украине значительно больше, чем тех, кто в грязи живет и грязью питается", - сказала Премьер.

Напомним, народный депутат от Партии регионов А.Герман призывает "прекратить грязные инсинуации" вокруг детей Ю.Тимошенко. По словам "регионалки", бороться с политиком, используя провокации против детей - "это не по-человечески, и такие методы никогда не принесут успеха инспираторам скандала".

В пятницу дочь Премьер-министра Евгения Тимошенко (Карр) и ее супруг попали в милицию. Изначально сообщалось, что музыкант Шон Карр избил в Одессе двух бойцов внутренних войск, которые охраняли въезд на пляж "Ланжерон" из парка Шевченко. На место тут же съехалось милицейское начальство, заместители мэра Одессы Вахтанги Убирия и Михаил Кучук и несколько депутатов горсовета. Около 00:30 Ш.Карра увезли из милиции на "Газели" одесского Дельфинария.

Досье на Юлию Тимошенко читайте здесь>>>

Досье на Анну Герман читайте здесь>>>