Медведев собрался в оккупированный Крым с инспекцией
Дмитрий Медведев (фото - kmu.gov.ua)

Премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев в ходе визита в оккупированный Крым, запланированного на 27 апреля, планирует проинспектировать работу органов оккупационной власти на полуострове. Об этом журналистам в Симферополе сообщил нелегитимный глава Крыма Сергей Аксенов, передает Крым Информ.

Про его словам, у региональных "властей" появится возможность поставить перед членами правительства вопросы о решении проблем федерального уровня в крымском регионе.

"Мы сейчас формируем ситуацию. Все профильные министры уже были здесь. Будем поднимать вопросы с минфином в части дофинансирования ряда программ, по налогообложению будут вопросы", - отметил Аксенов и добавил: "В основном все вопросы - технического характера, глобальные проблемы, по сути, были решены ранее на совещании с президентом".

Кроме того, в ходе визита на оккупированный полуостров председатель правительства России намерен посетить ряд крымских сельскохозяйственных предприятий.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.