Названы делегаты РФ в подгруппах контактной группы по Донбассу
1a86ee5b3d642d7959e017fc686b8f5e.jpg
Представитель России в трехсторонней контактной группе по урегулированию конфликта в Донбассе Азамат Кульмухаметов назвал сегодня журналистам имена российских представителей в рабочих группах по реализации Минских соглашений. Об этом сообщает БЕЛТА.

По его словам, в группу по безопасности входит представитель Генштаба Вооруженных Сил России Ярослав Москаль, в группу по гуманитарным вопросам - заместитель министра Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Владимир Степанов, в группу по политическим вопросам - Максим Поляков, должность которого Азамат Кульмухаметов не назвал. В группу по экономическим вопросам входит заместитель министра экономического развития России Сергей Назаров.

Напомним, сегодня в Минске прошла встреча контактной группы по урегулированию конфликта в Донбассе. Ввод миротворцев в Донбасс на встрече не обсуждался. Определены даты встреч рабочих групп по Минским соглашениям.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.