Ситуация в зоне АТО: бои возле Красногоровки и села Лозовое
9f4674d8c352ad815d0e39d5408ae54c.jpg
Вчера вечером и этой ночью пророссийские террористы продолжали обстрелы позиций украинских военных в Донбассе. Об этом сообщает пресс-центр АТО.

На Донецком направлении в районе Красногоровки произошел бой с диверсионной группой террористов. Бой длился два часа. Погибших среди украинских военных нет. Кроме того, из минометов, зенитных установок и стрелкового оружия террористы обстреляли Каменку, Красногоровку, Пески, Опытное, Гранитное.

Боестолкновение произошло и на Артемовском направлении в районе села Лозовое. После короткого боя террористы вынуждены были панически бежать. Артиллерия, минометы и гранатометы российско-террористических наемников обстреливали Широкую Балку, Кирово, Луганское, Лозовое, Светлодарское.

На Мариупольском направлении 120 мм артиллерия, минометы и гранатометы боевиков полтора часа обстреливали Широкино. После 20:00 обстрел прекратился.

На Луганском направлении из зенитных установок, пулеметов и гранатометов оккупанты обстреливали Счастье и Станицу Луганскую. Село Трехизбенку они обстреляли из миномета.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.