Начинаются тяжелые времена для Януковича и Украины, - Гриценко
Анатолий Гриценко

Возвращение Владимира Путина на президентский пост влечет за собой тяжелые времена для президента Виктора Януковича и для Украины. Об этом ЛІГАБізнесІнформ заявил народный депутат, лидер Гражданской позиции Анатолий Гриценко, комментируя выборы президента в России.

"Путин - руководитель прагматичного и жесткого типа. Отношения с Януковичем у него не сложились с самого начала, между ними нет доверительности", - подчеркнул Гриценко, отметив, что в отношениях между двумя президентами присутствует также подозрительность.

"Со вступлением Владимира Путина на пост президента для Виктора Януковича начнутся тяжелые времена. К сожалению, для Украины тоже", - отметил политик.

Напомним, по последним данным, Центризбирком России обработал 99,58% голосов избирателей. Согласно подсчетам, Путин получил на выборах президента 63,69% голосов, обеспечив себе победу в первом туре. На втором месте - Геннадий Зюганов (17,19%). На третьем - Михаил Прохоров (7,88%). На четвертом - Владимир Жириновский (6,23%). На пятом - Сергей Миронов (3,85%).