Геращенко пожаловалась, что ее еще и оскорбили
Ирина Геращенко

"Он позволял себе грубые вещи, он при комиссии говорил: "Что Вы здесь делаете? Каждая приличная женщина уже должна быть со своим мужчиной дома, что вы здесь делаете?". А я ему сказала: Вы - хам. Этот человек является хамом, и это - констатация факта", - заявила Ирина Геращенко в эфире 5 канала.

Ранее, выступая на заседании согласительного совета, Геращенко заявила о том, что Мельник с использованием грубой силы пытался вывести ее с избирательного участка в Обухове, где она присутствовала как народный депутат. "Ко мне никто никогда не применял физическую силу. Впервые меня мужчина схватил за шиворот и тащил по избирательному участку. Я не буду с господином Мельником как борец сумо сражаться. Я хочу обратиться к господину Литвину с просьбой обсудить в Верховной Раде вопрос женщин в политике", - сказала она.

Позже Петр Мельник обнародовал заявление в связи с инцидентом с Ириной Геращенко. "Конечно я был неправ, что не совсем корректно поступил с женщиной. Но и сама Ирина Геращенко тоже неправа, потому что отказалась выполнять решение участковой комиссии покинуть зал и не мешать работе участковой комиссии", - сказал он.

Смотрите также видео инцидента на участке в Обухове>>>