В Станице Луганской боевики оставили 1569 человек без газа
Фото: ЕРА
В Станице Луганской вследствие обстрелов боевиков перебит газопровод. Об этом сообщает пресс-служба Луганской областной военно-гражданской администрации.

"За минувшую ночь в Станице Луганской наиболее интенсивный обстрел был с 21:00 до 22:00. Били из противотанковых гранатометов и минометов. В результате перебит газопровод на ул. Москва-Донбасс. 1569 абонентов остались без газа", - говорится в сообщении.

Ведутся восстановительные работы. Информация о пострадавших не поступала.

В то же время в с. Троицком в результате минометного обстрела прямым попаданием был уничтожен дом. Среди людей пострадавших не было, но погибли две собаки, охранявшие здание. "Полностью разбиты здания в Станице, говорят, что бандиты так называемой ЛНР просто решили выжечь населенный пункт огнем, несмотря на людей и разрушения. Я хочу, чтобы меня услышали нелюди: знайте - все сделано вами и вашими кукловодами вернется вам сторицей, можете в этом не сомневаться", - подчеркнул руководитель Луганской ОГА Георгий Тука.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.