Боевики обстреляли Троицкое из тяжелой артиллерии
Фото: topwar.ru
Ночью боевики обстреляли село Троицкое Попаснянского района, которое находится недалеко от города Дебальцево, из тяжелой артиллерии. Об этом сообщает пресс-служба Луганской областной военно-гражданской администрации.

"По населенному пункту боевики стреляли из самоходных артиллерийских установок, противотанковых управляемых ракет и систем реактивного залпового огня Град. В результате были разбиты два дома по улице Красная. Информация по пострадавшим не поступала", - говорится в сообщении.

"Сегодня террористы за долгое время впервые использовали системы реактивного залпового огня в Луганской области. По селу выпустили кассету с ракетами. Этот факт ставит под вопрос любые договоренности. На место выехали представители областной администрации, чтобы лично убедиться в масштабах разрушений, которые нанесли террористы области", - подчеркнул глава Луганской ОГА Георгий Тука.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.