ГПСУ отмечает значительную активизацию БПЛА боевиков: 24 за сутки
a587d939b88c78ca07ec144c5dbd3742.jpg

Пограничники отмечают значительную активизацию применения террористами беспилотных летательных аппаратов в зоне АТО и на границе с временным оккупированным Крымом. Об этом сообщает пресс-служба Государственной пограничной службы Украины.

"Вчера в пределах Донецкой и Луганской областей пограничные наряды и подразделения ВСУ зафиксировали полет 24 беспилотников, которые боевики используют для осуществления воздушной разведки мест дислокации украинских военных", - говорится в сообщении.

"Большинство БПЛА летали на мариупольском направлении. Еще один летательный аппарат обнаружили пограничники отдела "Чонгар" Бердянского отряда. Он пересек административную границу с временно оккупированным Крымом", - добавили в ведомстве.

Отмечается, что в течение суток обстрелов приграничных подразделений со стороны российских наемников не было. Вдоль линии разграничения продолжаются мероприятия направленные на пресечение незаконного перемещения товаров и грузов.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.