Боевики ДНР возобновили обстрелы на донецком направлении
Фото: ЕРА

Оккупанты возобновили боевые действия на донецком направлении. Накануне вечером обстрелы были слышны в оккупированном Донецке. Как сообщают Новости Донбасса, стрельбу местные жители слышали в центральной части города на протяжении 20 минут.

Отметим, с территории оккупированного областного центра террористы ДНР продолжают обстрел подконтрольной Украине Донецкой области вторые сутки подряд по ночам. Стрельба также - в Горловке и Авдеевке, где из-за обстрела была повреждена линия электропередач и частично исчезла электроэнергия.

Напомним, накануне вечером оккупанты начали мощный обстрел ряда поселков под Мариуполем, был зафиксирован прорыв ДРГ боевиков. В результате боевых действий есть жертвы и раненые среди мирных жителей.

16 августа главарь ДНР Александр Захарченко заявил о срыве "перемирия" и намекнул, что боевые действия на Донетчине продолжатся.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.