За сутки в зоне АТО зафиксирован один обстрел - штаб
3b897e912891ac2191c355375139848a.jpg

В течение 30 сентября, с полуночи и до 18 часов в зоне АТО почти сохранялся режим тишины. Единственный обстрел наших позиций был зафиксирован на Мариупольском направлении. Об этом сообщает пресс-центр АТО.

В 9:50 боевики из стрелкового оружия открыли огонь по нашему опорному пункту в Новотроицком. Обстрел был хаотичным и продолжался несколько минут.

Также, временно оккупированных территориях Донбасса продолжается блокирование украинского телерадиовещания. По оперативной информации штаба АТО, недавно в городе Металлист Луганской области прекращена трансляция эфирного телевидения Украины.

"Однако боевые действия на Донбассе не для всех приносят горе. Например, в Луганске лидер непризнанного объединения ЛНР Игорь Плотницкий, на базе бывшего магазина "Аист", открыл свой "Универсам". В магазине со значительными наценками успешно реализуются товары российского и белорусского производства", - говорится в сообщении.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.