За сутки в зоне АТО зафиксирован один обстрел - штаб
30.09.2015, 18:56

3b897e912891ac2191c355375139848a.jpg
В течение 30 сентября, с полуночи и до 18 часов в зоне АТО почти сохранялся режим тишины. Единственный обстрел наших позиций был зафиксирован на Мариупольском направлении. Об этом сообщает пресс-центр АТО.
В 9:50 боевики из стрелкового оружия открыли огонь по нашему опорному пункту в Новотроицком. Обстрел был хаотичным и продолжался несколько минут.
Также, временно оккупированных территориях Донбасса продолжается блокирование украинского телерадиовещания. По оперативной информации штаба АТО, недавно в городе Металлист Луганской области прекращена трансляция эфирного телевидения Украины.
"Однако боевые действия на Донбассе не для всех приносят горе. Например, в Луганске лидер непризнанного объединения ЛНР Игорь Плотницкий, на базе бывшего магазина "Аист", открыл свой "Универсам". В магазине со значительными наценками успешно реализуются товары российского и белорусского производства", - говорится в сообщении.Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Вакансии
Больше вакансий
Майстер нігтьового сервісу УЖГОРОД
Разместить вакансию
Киев
•
PIED-DE-POULE
Последние новости
Комментарии