В Днепропетровске идет широкомасштабная операция - спикер СБУ
865bb54bae40a3d49bb77159a8fc1b2c.jpg

Служба безопасности Украины совместно с Генеральной прокуратурой проводят широкомасштабную операцию в Днепропетровске. Об этом сообщила спикер СБУ Елена Гитлянская в ответ на просьбу корреспондента ЛІГА.net прокомментировать сообщение о задержании Геннадия Корбана.

"Я могу сказать, что, действительно, СБУ совместно с Генпрокуратурой проводят широкомасштабную операцию в Днепропетровске", - сказала она.

При этом Гитлянская не раскрыла деталей операции, а также не конкретизировала информацию о якобы задержании Корбана. "Официальная информация появится позже", - сказала она.

Напомним, сегодня народный депутат, кандидат на должность мэра Днепропетровска Борис Филатов на своей странице в Facebook сообщил, что Служба безопасности Украины задержала главу политсовета партии УКРОП Геннадия Корбана.

"У членов партии массовые обыски. По офисам, партнерам. Корбана задержала СБУ и увезла в неизвестном направлении", - написал он.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.