В Лисичанске произошла перестрелка, есть погибший - Тука
По словам луганского губернатора, в перестрелке участвовал мужчина, который накануне скандалил в приемной Туки и пытался выяснить где он находится

"Сегодня поступило сообщение по линии МВД: в Лисичанске произошла перестрелка, в результате которой один человек оказался в больнице с пулевыми ранениями в голову. Через какое-то время этот человек ... скончался. В деле фигурирует автомат Калашникова, из которого и были произведены выстрелы", - сообщил губернатор.
По его словам, в перестрелке участвовал гражданин Ф., который накануне скандалил в приемной Туки и пытался выяснить его местонахождение. В тот момент луганский губернатор находился в Сватово на месте ликвидации последствий пожара на складе боеприпасов.