Ремонт поврежденных опор ЛЭП продолжат не раньше понедельника
Фото: Илья Кива/Facebook
Раньше понедельника, 30 ноября ремонтные бригады Укрэнерго не получат доступа к поврежденным опорам линий электропередач в Херсонской области. Об этом представителям компании заявили в местном штабе активистов блокады Крыма, сообщает пресс-служба Укрэнерго. 

"Энергетики донесли свои аргументы необходимости продолжения ремонтных работ на поврежденных ВЛ, которые передадут в центральных штаб акции блокады Крыма для принятия решения о дальнейших действиях", - говорится  в сообщении.

26 ноября ремонтники Укрэнерго по требованию активистов энергетической блокады оккупированного полуострова Крым прекратили свою работу на поврежденной линии электропередач Каховка-Титан.

Ранее Укрэнерго сообщало, что до 25 ноября будет частично восстановлено энергоснабжение Крыма.Однако, по причине неблагоприятных погодных условий, бригаде не удалось до конца закончить свою работу.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.