Встреча Яценюка с лидерами фракций коалиции перенесена
Арсений Яценюк

Встреча премьер-министра Арсения Яценюка с лидерами фракций коалиции перенесена. Об этом сообщил журналистам пресс-секретарь спикера Верховной Рады Дмитрий Столярчук. "Лидеры фракций коалиции перенесли свою встречу. Очевидно, причина в том, что необходимы дополнительные консультации внутри фракций", - сказал он.

Столярчук также сообщил, что на когда перенесена встреча - еще неизвестно. "Думаю, что это будет не сегодня", - добавил он.

Напомним, что вчера заместитель лидера фракции Батькивщина Сергей Соболев сообщил журналистам, что депутаты не услышали от премьер-министра конкретных инициатив и решили собраться еще раз на следующий день. 

Лидер фракции БПП Юрий Луценко заявил о том, что страна вошла в полномасштабный политический кризис, поскольку помимо фракций Батькивщина и Самопомощь, еще и фракция Радикальной партии отказывается сотрудничать с премьером Яценюком. 

Напомним также, что отчет правительства в парламенте, после которого депутаты намерены обсудить кадровые перестановки в Кабмине, назначен на вторник, 16 февраля.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.