Пункт пропуска Марьинка возобновил работу
Фото: dpsu.gov.ua

Контрольный пункт въезда-выезд (КПВВ) Марьинка на линии разграничения в Донецкой области сегодня возобновил свою работу. Об сообщает пресс-служба Государственной пограничной службы.

"С сегодняшнего дня по решению руководства АТО возобновлена работа контрольного пункта въезда-выезд Марьинка", - говорится в сообщении.

Кроме того, как напомнили в ГПСУ, с 20 февраля возобновлена работа контрольно-пропускного пункта Зайцево для уменьшения социальной напряженности на данном направлении.

Сегодня утром для пересечения линии разграничения в КПВВ Марьинка на въезд прибыло 80 автомобилей, а на выезд - 70. Через Зайцево направлялось 150 автомобилей на въезд и 50 - на выезд. Перед контрольным пунктом Новотроицкое ожидало 60 автомобилей на въезд и 30 на выезд. На КПВВ Гнутово очередей нет.

Напомним, пункт пропуска Зайцево (Майорск) из-за обстрелов боевиков был временно закрыт с 3 февраля, КПВВ Марьинка был закрыт с 16 февраля. 

Читайте также: Как проходил бой в Марьинке: хроника событий

Отметим, в субботу, 20 февраля в Марьинке в результате боевых действий погиб украинский военнослужащий.

Смотрите также: Как живут в поселке Зайцево в серой зоне: фото

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.