Неонацист РФ о войне в Донбассе: Это была чистая замануха
Фото: соцсети

Российский националист Антон Раевский жалеет, что отправился воевать на территорию Украины. Об этом сообщает Радио Свобода.

"Я считаю, что эта война была развязана спецслужбами и политиками обоих государств, не только Российской Федерации. Гиркин-Стрелков выполнял заказ Москвы. То, что была такая заваруха в Славянске, красивый лейбл, возрождение царского самодержавия, православия и все остальное - это всего лишь была приманка для русских патриотов правого толка, чтобы привлечь их в свои ряды, заманить на юго-восток Украины", - отметил Раевский.

"Это была чистая замануха, организованная спецслужбами", - отметил Антон Раевский.

Он заявил, что у него полностью изменилось отношение к этой войне. "Не то что я начал проукраинскую позицию занимать, нет, я больше нейтральный, я ни за ту и ни за эту сторону сейчас. Я считаю, что нужно эту войну остановить, чтобы там был мир. Я за мир", - подчеркнул он.

"Все явно заказ, фактически Путин - это враг народа, враг жителей России. Он делает все против жителей - это очевидно", - считает Раевский. 

На оккупированных территориях Донбасса Российская Федерация сформировала два армейских корпуса.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.