Спецслужбы РФ следят за наблюдателями ОБСЕ в Донбассе - разведка
Фото: EPA

Оккупанты в Донбассе продолжают дискредитировать наблюдателей Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ. Об этом говорится в сообщении Главного управления разведки Минобороны.

Как утверждает разведка, оккупанты дискредитируют наблюдателей, используя данные круглосуточного наблюдения спецслужб РФ за миссией.

"Среди местного населения распространяется дезинформация относительно личной жизни сотрудников миссии ОБСЕ, подготовлена ​​с использованием результатов круглосуточного наблюдения ФСБ РФ в местах их проживания и проведения досуга", - сказано в сообщении.

Кроме того, по данным ГУР, 22 марта гибридная армия РФ не пустила наблюдателей в район населенного пункта Безымянное. "Ограничения деятельности международных наблюдателей связано с прибытием в указанный район подразделения 810 отдельной бригады морской пехоты Береговых войск Черноморского флота ВС РФ",- говорится в сообщении.

Как ранее сообщала украинская разведка, российское командование гибридной армии РФ в Донбассе намерено провести информационную кампанию по дискредитации Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ.

Читайте также: Юбилейный путинский конвой сопровождали пропагандисты РФ - ГПС

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.