УДАР проголосует за новый Кабмин, но в его состав не войдет
Кандидат на пост премьера - Арсений Яценюк

Представители УДАРа проголосуют в парламенте за назначение нового правительства, но не войдут в его состав. Об этом сообщает пресс-служба УДАРа.

"Мы понимаем, что сегодня исполнительная власть нужна. Она должна оправдать доверие граждан и Майдана и не повторить ошибок предыдущих правительств. Поэтому депутаты фракции УДАР отдадут свои голоса за назначение правительства", - заявили в партии.

В УДАРе отметили, что всегда выступали за антикризисный Кабмин технократов и новые лица профессионалов во власти. "Мы надеемся, что новое правительство начнет процессы реформ и обеспечит честное и прозрачное проведение демократических выборов президента", - подчеркнули в политсиле.

Напомним, сегодня на Народном вече на площади Независимости в Киеве объявили состав Кабмина, который уже завтра планируется вынести на голосование в Верховную Раду. Возглавить правительство предложено лидеру парламентской фракции Батькивщина Арсению Яценюку.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.