Швайнштайгер: Перед игрой Тимощук попросил футболки нашей сборной
Бастиан Швайнштайгер. Фото:ЕРА

Автор второго гола в ворота сборной Украины, полузащитник Манчестер Юнайтед Бастиан Швайнштайгер рассказал о своих отношениях с украинским ветераном Анатолием Тимощуком, который был его одноклубником в "Баварии", и оценил шансы Украины на выход из группы, сообщает телеканал Футбол.

"Перед игрой Толик попросил футболки у наших игроков, и теперь после матча у него десять футболок сборной Германии. На самом деле, он очень классный парень, и я счастлив увидеть его здесь", - сказал Швайнштайгер

"Если Украина будет играть, как сегодня (в матче против Германии - ред.), у них будут хорошие шансы выйти в плей-офф раунд. Они опасны. У них бойцовский характер, и они это действительно продемонстрировали в матче с нами. Я желаю им удачи, и, возможно, еще сыграем!" - добавил он.

Напомним, 12 июня в первом туре группы С сборная Украины уступила бундестиму со четом 0:2. На 19-й минуте гол забил немецкий защитник Шкордан Мустифи, на 92-й минуте Швайнштайгер сделал чет 2:0 в пользу немцев.

В другом матче группы С сборная Польши со счетом 1:0 обыграла команду Северной Ирландии. Следующий матч сборная Германия проведет 16 июня против Польши, Украина в тот же день встретится с Северной Ирландией.

Читайте также: Наши на Евро-2016. Представление команд группы С 

Коноплянка: Самая важная игра - против Северной Ирландии

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.