Мирон Маркевич: В сборную Украины я больше не вернусь
Мирон Маркевич

Бывший тренер львовских "Карпат", харьковского "Металлиста" и днепровского "Днепра" высказался относительно своей возможной работы в национальной сборной Украины.

- В "Днепре" мне не платят зарплату 11 месяцев, поэтому я ухожу из клуба. Из "Днепра" также могут уйти все оставшиеся футболисты, будут играть только юниоры. Сейчас я нахожусь во Львове и жду предложений. Полтора месяца назад у меня были переговоры с "Галатасараем", но тот контакт уже потерян, приводит слова тренера dynamo.kiev.ua.

- В сборной Украины я уже работал, поэтому не хочу дважды входить в одну и ту же реку. Сборную Украины, вероятно, возглавит Андрей Шевченко, - добавил Маркевич. Сборную Украины по футболу Маркевич возглавлял с февраля по август 2010 года.

Напомним, после провального выступления на Евро-2016 Главный тренер национальной сборной Украины по футболу Михаил Фоменко подтвердил, что уходит с поста наставника команды. Сегодняшний матч с поляками станет последним в карьере Фоменко у руля украинской сборной.


Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.