Матч-реванш: "Динамо" обыграло "Янг Бойз" и выходит из группы
Скриншот с видео

ФК "Динамо" в сегодняшнем поединке в гостях обыграл швейцарский клуб "Янг Бойз" со счетом 1:0 и обеспечил себе выход в плей-офф Лиги Европы.

Киевский клуб отыгрался в Берне в матче с вице-чемпионами Швейцарии за два тура до завершения группового этапа Лиги Европы УЕФА 2017/8 и таким образом получил место в 1/16 финала.

В четвертом туре розыгрыша "Динамо" на стадионе Стад-де-Суисс победил с минимальным счетом. Автором гола в ворота швейцарцев стал Виталий Буяльский, который отличился на 70-й минуте.

В это же время состоялся матч сербского "Партизана" в Белграде и албанского "Скендербеу" со счетом 2: 0.

На данный момент таблица квартета выглядит таким образом: "Динамо" - 10 очков, "Партизан" - 5, "Янг Бойз" - 3, "Скендербеу" - 2.

20 октября 10 октября киевское "Динамо" сыграло вничью с "Янг Бойз" в третьем туре группового этапа Лиги Европы. Ранее же, 2 августа, "Динамо" покинуло Лигу Чемпионов, проиграв швейцарцам со счетом 0:2.

23 ноября в пятом туре "Динамо" в Эльбасани сразится со "Скендербеу", а "Янг Бойз" в Белграде сыграет с "Партизаном".

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.